Новости России и мира, путешествия, авто и технологии

Лучшее и худшее время для посещения катков в Санкт-Петербурге

9 декабря 2023
147

Катки в Санкт-Петербурге 2023-2024



Друзья, в свете того, что в Санкт-Петербурге уже открылось немало катков, хочу поделиться с вами своим наблюдением об идеальном времени для посещения ледовых площадок.

На мой взгляд, самый оптимальный вариант – вечером в будние дни. Недавно заглядывал в «Двор Гостинки», и людей в этом общественном пространстве практически не было.

В том числе у катка. Да, конечно, вы можете с равным успехом записаться и на один из утренних ледовых сеансов, но для тех, кто работает это, мягко говоря, не очень удобно. А так вы можете совершенно спокойно расслабиться после работы и зарядиться позитивом на вечер.

Что касается выходных, то здесь, как вы понимаете, все уже не так радужно – даже утром найдутся желающие порассекать по льду, а чем ближе к обеду, тем больше людей будет стягиваться в общественные пространства с катками.

А вот один из худших вариантов, на мой взгляд – это день/вечер в праздничные дни, включая новогодние каникулы. В такие дни порой «яблоку негде упасть».

Что касается самих катков, рекомендую обратить самое пристальное внимание на каток в «Новой Голландии». Также интересным вариантом будет и каток атмосферный каток у «Флагштока» на берегу Финского залива (в шаговой доступности от метро «Зенит»).


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы оставаться в курсе последних новостей.


Комментарии 0